Kontakt


verlag moderne industrie GmbH
Justus-von-Liebig-Str. 1
86899 Landsberg

Ihre Ansprechpartner in der Redaktion und im Mediateam der werkzeug&formenbau:

Redaktion

Richard Pergler Richard Pergler
Chefredaktion
Tel.: 08191 / 125-697
Fax: 08191 / 125-483
richard.pergler@mi-verlag.de
Melanie Fritsch Melanie Fritsch
Redaktion
Tel.: 08191 / 125-170
Fax: 08191 / 125-483
melanie.fritsch@mi-verlag.de
Jürgen Gutmayr Jürgen Gutmayr
Redaktion
Tel.: 08191 / 125-545
Fax: 08191 / 125-483
juergen.gutmayr@mi-verlag.de
Martin Droysen Martin Droysen
Redaktion
Tel.: 08191 / 125-343
Fax: 08191 / 125-483
martin.droysen@mi-verlag.de
Julia Dusold Julia Dusold
Volontärin Redaktion
Tel.: 08191 / 125-466
Fax: 08191 / 125-483
julia.dusold@mi-verlag.de
Veronika Seethaler Veronika Seethaler
Assistenz
Tel.: 08191 / 125-485
Fax: 08191 / 125-483
veronika.seethaler@mi-verlag.de

Content Management

Evelyn de Andrade Mahlik Evelyn de Andrade Mahlik
Junior Content Managerin
Tel.: 08191 / 125-234
evelyn.mahlik@mi-verlag.de

Mediateam

Helmut Schempp Helmut Schempp
Anzeigenleitung
Tel.: 08191 / 125-449
Fax: 08191 / 125-483
helmut.schempp@mi-verlag.de
Thomas Seidel Thomas Seidel
Mediaberatung
Tel.: 08191 / 125-412
Fax: 08191 / 125-483
thomas.seidel@mi-verlag.de
Verena Hess Verena Hess
Mediaberatung Online
Tel.: 08191 / 125-496
Fax: 08191 / 125-483
verena.hess@mi-verlag.de

Anzeigendisposition

Regine Russek Regine Russek
Anzeigendisposition
Tel.: 08191 / 125-338
regine.russek@mi-verlag.de



Anzeige